Pimsleur Eastern Arabic Phases 1-3 (+СD)

Автор: Alawal от 28-07-2016, 08:47, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Pimsleur Eastern Arabic Phases 1-3 (+СD)

Название: Pimsleur Eastern Arabic Phases 1-3
Автор: Dr. Paul Pimsleur
Издательство: Simon & Schuster
Год: 2005
Формат: doc, pdf, mp3 (96 kbps)
Язык: английский, арабский

Метод Пимслера - это метод изучения иностранного языка, разработанный доктором Полом Пимслером. Система основана на четырех основных идеях: антиципация (в психологии - предугадывание событий), ступенчатое напоминание, формировании основного словарного запаса и естественное изучение. Метод Пимслера – это аудио система, в которой слушатель, строит фразы или повторения по памяти наряду с записью. Студент учится посредством активного участия, а не в пассивной форме "слушаю - повторяю", что приводит к механическому запоминанию.

Данный курс состоит из 90 уроков по 30 минут каждый. Ваша задача - внимательно слушать и выполнять всё то, что говорят дикторы, тщательно проговаривая предложенные звуки, слова и предложения. Рекомендуется выполнять не более одного урока в день, но урок этот должен быть отработан на все сто процентов. Только затем можно переходить к следующему уроку.

DepositFiles