Арабский без проблем. Аудиокурс

Автор: Alawal от 30-07-2016, 14:16, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Арабский без проблем. Аудиокурс

Название: Арабский без проблем.
Автор: Рим Беттаеб, Кристофер Варнаш
Издательство: Дельта Паблишинг
Год: 2007
Формат: pdf + mp3 (192 kbps)
Язык: русский, арабский

15 коротких и удобных уроков. Начальный уровень. Полный курс включает учебник и 3 CD с продолжительностью звучания 3 часа. Курс доступен всем, не зависимо от опыта изучения иностранных языков. Диалоги коротки, с ними легко справиться. После каждого диалога дан список языковых комментариев. В каждом уроке приведен список слов и выражений, связанных с темой урока. После списка слов предоставляется возможность попрактиковаться с помощью простых упражнений. В каждом уроке изучается от трех до шести грамматических вопросов, продемонстрированных в диалоге. Каждый урок также обращается к нескольким буквам арабской письменности для ознакомления в общем, чтобы дать хорошее основание для продолжения изучения арабского языка. Благодаря этому учебнику вы быстро заговорите на арабском языке, не споткнувшись о трудности его письменности.

DepositFiles