Немецкий для начинающих

Автор: GYGLEBOOKS от 22-04-2021, 21:45, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ



Название: Немецкий для начинающих
Автор: ЕШКО
Издательство: ЕШКО
Год: 1992
Формат: pdf + wma (192 кбит/с)
Страниц: 722
Размер: 850 MB
Язык: русский / немецкий

Курс «Немецкий для начинающих» рассчитан как на тех, кто может разве что перечислить имена известных немцев и никогда не знал ни слова по-немецки, так и на тех, кто язык учил, но «плохо», и многое «благополучно» забыл. Это, можно сказать, самоучитель немецкого языка для начинающих – специально для тех, кто хочет и может учиться дистанционно: никаких обязательных посещений и избыточных лекций. Вы сами выбираете место и время для обучения. При этом не только учитесь, но и с интересом проводите время.

Вообще «стандартный» курс немецкого для начинающих предполагает, что учащийся, прежде чем начнет пользоваться языком на практике, долгое время будет полностью погружен в теоретический материал. Как правило, при таком подходе у любого, даже самого усердного студента отпадает всякое желание учиться, и в дальнейшем процесс идет из-под палки. Поэтому ЕШКО предлагает тем, кто решил изучить немецкий с нуля, совершенно иное. Благодаря уникальной методике освоения языка, главное в которой – практика, вы уже с первых занятий почувствуете, что «язык поддается», то есть обучение идет быстро и легко, а главное – естественно.

Именно такой немецкий поможет начинающим уверенно чувствовать себя в путешествии или общаться с преподавателем, обучаясь за рубежом, а также налаживать деловое партнерство, работая в иностранной компании.










Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.