Узбекский Язык для стран СНГ

Узбекский Язык для стран СНГ

Название: Узбекский язык для стран СНГ
Автор: Г.Х.Бакиева, Б.Х.Караева, Е.Н.Коршунова
Издательство: ИПК МГЛУ "Рема"
Год: 2012
Формат: pdf + mp3 (96 кбит/с)
Язык: русский / узбекский

Учебник «Узбекский язык для стран СНГ» предназначен для широкого круга лиц, проявляющих интерес к языку и культуре Республики Узбекистан.

Издание подготовлено для начального этапа обучения и является двуязычным. Задания и учебные материалы Учебника нацелены на развитие лексической, грамматической и межкультурной коммуникативной компетенции и создают условия для реальной коммуникации в рамках диалога культур. Основным источником лингвострановедческой информации являются тексты разного уровня трудности и жанровой принадлежности, которые отражают историю, культуру и современную жизнь Узбекистана в социально-экономическом и образовательном контексте.

Учебник предполагает работу как под руководством преподавателя, так и самостоятельное изучение узбекского языка.

Издание дополнено компакт-диском с электронной версией учебника и аудиокурсом.