Частная территория №4 2015

Автор: knigoman3030 от 30-03-2016, 03:07, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АРХИТЕКТУРА, ДИЗАЙН, СТРОИТЕЛЬСТВО

Частная территория №4 2015
Автор: Коллектив
Название: Частная территория №4 2015
Издательство: Альфа
Год: 2015
Формат: JPG
Размер: 36МВ
Страниц: 68
Язык: Русский
Периодичность:Ежемесячно

«Частная территория» – профильный журнал о строительстве, архитектуре и дизайне интерьеров. Здесь профессиональные строители, проектировщики, отделочники, дизайнеры, декораторы и заказчики находят все новости. Здесь становится известно о проектах, услугах, интерьерных, технических и мебельных новинках, которые благодаря «Частной территории» обретают популярность и востребованность.
Журнал «Частная территория» осуществляет информационную поддержку профессиональной аудитории и частному потребителю. Информация, которую несет «Частная территория», попадет точно в цель – прямо в руки к тем, кто в ней заинтересован, кто имеет желание, потребность и возможность использовать ее на практике.
Строительный сезон набирает обороты. Как бы там ни было, обустроить свой дом добротно и красиво люди стремятся во все времена. И хотя сейчас жизнь заставляет находить альтернативные пути развития, многие волгоградские компании сориентировались в новых экономических условиях, обрели новых поставщиков и более выгодные предложения.
Не все знают, с чего начать ремонт. «Частная территория» поможет сориентироваться на рынке строительных и отделочных материалов, мебели, вдохновит готовыми дизайн-проектами, даст практичные и экономичные советы на тему обустройства вашего дома.
Достичь желаемого эффекта - уютной обстановки, которая будет настраивать на спокойствие, умиротворение и поднимет настроение, - не так сложно, выбор за вами.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.