Движок №112 2022 - 2023

Автор: Romanych от 19-12-2022, 18:48, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЕ

Движок №112 2022 - 2023Название: Движок №112 (декабрь 2022 - январь 2023)
Издательство: ООО «КВС-Медиа»
Качество: хорошее
Размер файла: 16,5 МБ

«Движок» — ежемесячный автомобильный журнал для профессионалов автомобильного бизнеса, а также всех, кто любит и интересуется автомобильным миром. В журнале вы найдете подробную информацию о современных тенденциях автобизнеса, рынка автомобилей, автокомпонентов и аксессуаров, а также сервиса. Познакомитесь с людьми, достигшими в этой области высоких результатов. Мы тестируем и сравниваем автомобили, автокомпоненты и автоаксессуары, чтобы выявить лучшие из них. На страницах журнала вы найдете самые свежие новости, обзорные и аналитические статьи, увлекательные репортажи и интереснейшие тесты автомобилей, автокомпонентов и автогаджетов.