Профиль №47 2016

Автор: klot85 от 19-12-2016, 23:30, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » БИЗНЕС

Название: Профиль
Издательство: «ИДР-Формат»
Год: 2016
Номер: 47
Страниц: 64
Формат: PDF
Размер: 27,31 Мб
Язык: русский

Актуальная и эксклюзивная информация, аналитические материалы, обзоры и рейтинги в области политики и общества, экономики и бизнеса, финансов и инвестиций. Деловой еженедельник в России. Главная новость в журнале Профиль - рейтинг Российских регионов. Лидеры и аутсайдеры, богатые и бедные, доноры и иждивенцы.

Свежие новости сегодня:
- Если сегодня кто-то в России рассчитывает вернуть на киевский «престол» Януковича в результате «третьего майдана», эти надежды следует признать чрезвычайно наивными.
- Депутат Рады Савченко, вступившая в диалог с представителями ДНР и ЛНР, окончательно испортила отношения с коллегами.
- Когда пройдет большая реорганизация администрации президента. Почему Володин лоббирует на пост статс-секретаря Минобразования уволенного из АП чиновника. Кто готовит атаки на близких к Кириенко губернаторов. Почему пошли слухи об отставке Евгения Школова, главного по кадрам Кремля. Кто может сменить Владимира Жириновского на посту лидера ЛДПР читайте сегодня в журнале Профиль.
- В ежегодном рейтинге российских регионов «Профиля» первые строки занимают северные территории и обе столицы. Но по динамике развития лучшие показатели - у самых бедных.
- За все нужно платить: сокращение добычи повлечет за собой не только рост цен и доходов, но и потерю доли рынка «соглашателями». Возвращение «своей» доли может оказаться недешевым делом.
- Кремль может избавиться от губернаторов, которые не вписываются в сценарий будущего политического шоу по избранию президента Путина на четвертый срок.
- Исламисты вернули себе контроль над Пальмирой - Москва уверена, что в этом виноват Барак Обама.

Скачать Профиль №47 (декабрь 2016)








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.