Роман-газета детская №1, 2012

Номер: 1
Страниц:39 (А4)
Размер: 51 mb

Детская роман-газета это отличный журнал для мальчиков и девочек, которые любят читать узнавать что-то новое, интересное о литературе, о мире искусства, о творчестве. Поскольку это зимний выпуск, то в нём нашла отражение зимняя тематика – стихотворения, рассказы. Главной статьёй выпуска можно считать публикацию просвещенную дню Татьяны (25 января). Многим этот праздник известен как день студента, но все ли знают его историю – когда и как появился этот праздник. Если вы хотите, быть всесторонне образованным или что бы ваш ребёнок стал таким, то следует обязательно читать этот и аналогичные журналы, в которых в легкодоступной форме рассказывается о нашей истории, искусстве и творчестве.

Скачать Роман-газета детская №1, 2012