Тошка и компания №№1-12 2017

Автор: movzone от 22-01-2018, 03:52, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

Название: Тошка и компания
Издательство: М.: Эгмонт Россия Лтд.
Год / месяц: 2017 / январь-декабрь
Номера: 1-12
Количество страниц: по 36
Размер: 1,20 GB

Весёлый и любознательный щенок Тошка станет верным другом для всех любителей животных. На страницах журнала он расскажет о диких животных, о породах кошек, собак и лошадей, о секретах воспитания и ухода за самыми разными домашними любимцами: от попугайчиков до тараканов. Вместе с Тошкой читатели отправятся в путешествия, узнают тайны и секреты животных, сделают полезные и забавные поделки. В каждом номере журнала Николай Дроздов проводит увлекательный конкурс «В мире животных», а победителей ждут замечательные призы - книги, диски, кассеты. А ещё Тошка загадывает загадки, предлагает кроссворды и головоломки, рассказывает и показывает фотоистории. Центральный разворот журнала - постер - уникальные авторские фотографии животных.
Возрастная аудитория 0+. Издание для детей старшего дошкольного возраста. Текст для чтения взрослыми детям.