Лунтик №1 2018

Автор: movzone от 22-02-2018, 08:19, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

Название: Лунтик
Учредитель и издатель: М.: Эгмонт Россия Лтд.
Год / месяц: 2018 / январь
Номер: 1 (128)
Количество страниц: 28
Размер: 68,70 MB

Главные герои журнала и одноименного мультфильма «Лунтик и его друзья» помогут маленьким читателям познать мир. В каждом номере журнала - истории в картинках, загадки, раскраски, самоделки для детей от 3 до 7 лет. Журнал в игровой форме готовит малышей к школе, развивает память, логику, творческое мышление, помогает детям адаптироваться в социальной среде.
Издается ежемесячно с сентября 2007 года.

В январском номере: Читай комикс о том, как заколдовали Милу. Викторина: хорошо ли ты знаешь героев мультфильма. Я познаю мир: новогодние лакомства со всего мира. Вырезаем чудесную выпуклую снежинку (рубрика «Своими руками!»). Активити-сказка про Кузю-гипнотизёра. А также: головоломки, загадки, раскраски и яркий постер! Журнал не даст заскучать не только ребёнку, но и его родителям!