Простоквашино №12 2017

Автор: movzone от 1-04-2018, 18:32, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

Название: Простоквашино
Издательство: М.: Эгмонт Россия Лтд.
Год / месяц: 2017 / декабрь
Номер: 12 (183)
Количество страниц: 24
Размер: 69,58 MB

«Простоквашино» - ежемесячный литературный и развивающий журнал для детей младшего школьного возраста. Издается с сентября 2002 года в сотрудничестве с классиком детской литературы Эдуардом Успенским. В журнале: юмористические рассказы и стихи лучших российских авторов, познавательные страницы, развивающие тесты, рассказы-загадки и рисунки-ребусы, стихворды и чайнворды, весёлые головоломки и анаграммы, смешные комиксы, страница поделок «Мастерим что хотим». Журнал, который интересно читать всей семьей!

В этом номере:
Комикс: Как друзья варили суп.
Что такое баклуши и зачем их бьют.
Путешествия в Арабские Эмираты и в Панаму.
Рисуем пейзаж гуашью.
Мастерим куклу из яичной скорлупы.
А также: рассказ, стихи современных российских поэтов, загадки с любимыми героями, раскраска, чайнворд.