Мир принцесс №1 2018

Автор: movzone от 17-04-2018, 19:38, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

Название: Мир принцесс
Издательство: М.: Эгмонт Россия Лтд.
Год / месяц: 2018 / январь
Номер: 1
Количество страниц: 32
Размер: 108,30 MB

«Мир принцесс» - один из самых высокотиражных детских журналов в России для девочек. Героини журнала - принцессы: Золушка, Жасмин, Русалочка, Белоснежка, Аврора. В журнале: волшебные истории сказочных принцесс, игры, рукоделие, модные штучки и полезные советы, загадки и раскраски и плакаты.

В этом номере:
Истории:
— О том, как Белль приготовила для заколдованных слуг подарки к Новому году и устроила для них увлекательную игру.
— О том, как Рапунцель и Паскаль придумали чудесный способ не заскучать в башне в праздники.
— А ещё история о том, как Белоснежка и Гномы помогли жителям деревни добраться в снегопад домой в Новогоднюю ночь.
Разгадайте занимательные загадки.
Полюбуйтесь плакатом с принцессой Белль.
Смастерите сверкающие ёлочные игрушки!