Мама, это Я! Спецвыпуск №3 2018

Название: Мама, это Я! Спецвыпуск
Издательство: Конлига Медиа
Год / месяц: 2018, Сентябрь
Номер: 3 "Записная книжка мамы"

Практичный советчик для молодых мам, объединяющий под одной обложкой темы, посвященные детскому здоровью, питанию, психологии и воспитанию ребенка, новинкам в области детских товаров. В нем много полезных советов и комментариев признанных экспертов, профессионалов в своих областях. Спецвыпуск этого журнала выходит пять раз в год и посвящается одной из важных для молодых мамочек тем: «Развитие малыша», «Здоровье малыша», «Первый год» и другие. В каждом специальном выпуске «Мама, это Я!» собраны самые лучшие и актуальные советы от ведущих экспертов в своей области. Этот спецвыпуск посвящен Первому году жизни вашего крохи.