Мама и Малыш №1-12 2018

Качество: высокое
Страниц: 84x12
Размер: 313,16 MB

Журнал "Мама и малыш" охватывает все аспекты жизни молодой матери: уход за ребенком и его воспитание, ведение домашнего хозяйства, кулинария и рукоделие, забота о собственном здоровье и красоте, образование и работа. Откликаясь на новые тенденции в науке, культуре, спорте и других сторонах жизни мамы и ее ребенка от грудничкового периода до школьного возраста, это издание стремится быть не только полезным, но и актуальным. Как воспитать умного и здорового малыша, вырастить его счастливым и внимательным к окружающим, не забывая при этом и о себе, сохранить свое здоровье и привлекательность и остаться полноценным участником жизни общества? Журнал всегда подскажет вам правильное решение!