Автор: Elena050184 от 13-12-2018, 18:54, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

Смекалочка. Специальный выпуск. Волшебные снежинки. Новогодние гирлянды. Октябрь 2018Название: Смекалочка. Специальный выпуск. Волшебные снежинки. Новогодние гирлянды.
Издательство: Газетный мир
Год/месяц: 2018/октябрь
Номер: Специальный выпуск
Размер файла: 52 МБ

Смекалочка - увлекательный детский журнал в котором всегда множество развлечений для детского пытливого ума. А этот специальный выпуск подготовлен для того что весело встретить новый год.
Так что в этом выпуске вас ждут - гирлянда ёлочка, гирлянда дед мороз, новогодние звезды с 3D-эффектом, радужный дождик, рождественские олени, цепи в стиле авангард, гирлянды из сердечек, гирлянды из шариков, гирлянды из ромбиков, морозные узоры, гирлянды-оригами, цветочная гирлянда, змейка, праздничные фанарики, гирлянды из фетра, падающий снег, фотогирлянда, гирдянда из стаканчиков.

Скачать Смекалочка. Специальный выпуск. Волшебные снежинки. Новогодние гирлянды.