Бумажные куклы (2)

Автор: Tetyanka_ от 24-08-2024, 21:49, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

Бумажные куклы (2)Название: Бумажные куклы
Изд-во: Dover Publ., Artcraft, WhitmanBook и др.
Язык: английский, испанский
Формат: pdf, jpg

Paper dolls with clothes
Наборы бумажных кукол с нарядами и акссесуарами из разных иностранных коллекций (авторские и вырезки их журналов, герои мультфильмов или милые пупсы).
В детстве многие из современных мам играли в бумажных кукол, их часто публиковали в различных детских журналах, одежда просто вырезалась и можно было играть, переодевать и наряжать куклу до бесконечности. Обладая определенным количеством аккуратности и трудолюбия, можно было нарисовать для своей куклы дополнительный гардероб.
Времена, конечно, изменились, но бумажные куклы во всем мире продолжают по прежнему занимать маленьких модниц
В наборах представлены: праздничные наряды, спортивные, летние, костюмы народов мира, платья для принцесс и др. Также есть странички с раскрасками и неразкрашенными одежками, которые дают дополнительную возможность ребенку проявить фантазию.

d o w n l o a d :