Беременность & РОДЫ №3 (март 2014)

Автор: klot85 от 8-11-2016, 20:04, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

Беременность & РОДЫ №3 (март 2014)
Название: HAPPY Fashion Culture Magazine
Издательство: ИД "Мамина школа"
Год: 2014
Номер: 3

Журнал для родителей. В номере сегодня рассмотрим особенности весенних детских колясок. Все подробно мы написали для вас в рубрике «Детские товары» на с. 42.

У меня для вас хорошая новость - наступает весна! Она несет с собой не только праздник 8 Марта, но и море ярких красок. Все производители детских колясок как сговорились: выпустили новинки в красном цвете. Открою вам секрет: красные коляски нужны для того, чтобы лучше продавались серые, бежевые и черные. Так же как в одежде: всех привлекает яркий цвет, а покупается лучше классика. Вот и Екатерина Вилкова, прекрасная актриса, мама маленькой Памы, ожидающая рождения сына (Павла?) выбрала коляску стандартного для мужского пола голубого цвета. Хотя коляска-то непростая, зато модная и звездная. Прекрасный подарок как для мамы, так и для ребенка, которому в этой коляске будет очень комфортно.

Скачать Беременность & РОДЫ №3 (март 2014)