Частный дом от проекта до объекта № 1 2014

Автор: knigoman3030 от 4-04-2016, 14:35, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДОМ И САД

Частный дом от проекта до объекта № 1 2014
Автор:Коллектив
Название: Частный дом от проекта до объекта № 1 2014
Издательство: Архипелаг
Год: 2014
Формат: PDF
Размер: 34МВ
Страниц:67
Язык: Русский

Главные темы номера: 20 самых интересных проектов домов. Сколько стоит построить свой дом: реальные расчеты на каждом этапе строительства. Гибкая битумная черепица - секрет популярности. Сборный фундамент из блоков ФБС: практические рекомендации.
Весна - одно из самых волшебных времен года. Пригревает солнце и в воздухе «пахнет весною». Этот удивительный запах дурманит нас и уносит в мир сказки. Начинают раскрываться почки, покрывается маленькими зелеными листочками крыжовник, из земли выбиваются фиолетовые стрелы пионов, показываются тонкие ниточки нарциссов. Начинают цвести абрикосы, потом вишни, за ними остальные деревья. Цветение садов как будто дает нам возможность хоть на короткое время уйти от серой будничности жизни и перенестись в сказку со счастливым концом: весна торжествует над хмурой зимой.
С приходом весны у всех нас начинается новый этап в жизни. Появляются новые жизненные силы, новые идеи, новые планы... У кого-то, возможно, появится идея построить дом. Ведь весна - самое благоприятное время для строительства. И наш журнал готов помочь вам в этом нелегком деле.







Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.