Архив "Садовод и огородник 2018" - 24 номера

Издательство: Толока
Год / месяц: 2018 / Январь-Декабрь
Номер: 1-24

Журнал для садоводов и дачников, владельцев загородных участков. Как обустроить свой садовый участок? Секреты выращивания яблонь, груш, винограда, других плодовых деревьев и ягодных кустарников. Школа природного земледелия — никакой химии! Тепличное хозяйство, эксперименты с высокими грядками и масса других полезных советов по огородничеству. Защита фруктовых и овощных культур от вредителей и болезней. И самое главное — подсказки, как правильно собрать и сохранить выращенный урожай, чтобы фрукты и овощи, а также оригинальные блюда из них круглый год украшали ваш стол. Дизайн приусадебного участка, домашняя ферма, пасека. Все это вы найдете в журнале "Садовод и огородник"!