Моя прекрасная дача. Спецвыпуск №7-с 2016. Дача от А до Я

Название: Моя прекрасная дача. Спецвыпуск №7-с 2016. Дача от А до Я
Год / месяц: 2016 / апрель
Номер: 7-с

«Моя прекрасная дача» - журнал, который почти полностью составлен из писем читателей – садоводов и огородников, в которых они делятся советами и опытом друг с другом. Тематика статей довольно разнообразна: обустройство дачного участка, дома и газона, народные приметы, лунный календарь и многое другое. Помимо этого даются советы специалистов. Для маленьких читателей – «детская грядка».

Спецвыпуск для тех, кто придерживается самых правильных взглядов на дачный участок - на нем должно расти все, что украшает стол и радует глаз: плодовые деревья, ягоды, овощи и, конечно, самые разнообразные цветы!

Вы держите в руках универсальное пособие для истинных любителей садоводства, которое расскажет, как правильнее, лучше и эффективнее использовать каждый квадратный метр земли. Все советы проверены практикой: ведь под обложкой этой энциклопедии мы собрали наиболее интересные письма читателей журнала «Моя прекрасная дача»! Надеемся, и вы будете благодарны авторам за то, что они потрудились рассказать о своих достижениях.

Авторы писем так энергично делятся опытом и раскрывают секреты щедрых урожаев, что даже лучшие материалы не смогли уместиться в одном томе. Мы уверены — второй том станет приятным сюрпризом для поклонников «Моей прекрасной дачи».

И новичок, и бывалый огородник найдут в этой книге немало полезного! Спасибо вам, дорогие подписчики за то, что остаетесь с нами. Продолжайте делиться опытом, пишите нам, ведь у хороших хозяев всегда отличный урожай!

Скачать спецвыпуск журнала "Моя прекрасная дача" №7-с 2016