Петербургский журнал электроники №2 2018

Автор: Romanych от 13-10-2019, 14:22, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ЭЛЕКТРОНИКА

Петербургский журнал электроники №2 2018Название: Петербургский журнал электроники №2 (2018)
Издательство: АО «Российский научно-исследовательский институт «Электронстандарт»
Качество: хорошее
Размер файла: 3,7 МБ

«Петербургский журнал электроники» — В журнале публикуются статьи по различным направлениям развития электроники: результаты фундаментальных теоретических и экспериментальных исследований в области электронного материаловедения, исследования в области качества, надежности, стандартизации и метрологии в электронике, прогнозы и перспективы развития электронного производства, состояние рынка электронных компонентов, материалов и технологий, проблемы экологической чистоты и безопасности, проблемы высшего технического образования, традиции петербургской научной школы, история электроники, деловые контакты с фирмами и специалистами разных стран, реклама научно-технической продукции.