Рынок электротехники №2 (февраль 2012)

Автор: klot85 от 8-11-2016, 19:31, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ЭЛЕКТРОНИКА

Рынок электротехники №2 (февраль 2012)
Название: Рынок электротехники
Издательство: «Индастриал Медиа»
Год: 2012
Номер: 2

Энергетика России в значительно большей степени, чем энергетика других стран, наделена родовыми особенностями, которые обусловили специфику энергетической политики государства и ее научно-технических компонентов, отмечают в своем новом исследовании рынка электротехники Алексей Макаров, академик РАН, председатель Научного совета по комплексным проблемам энергетики, и Владимир Фортов, академик-секретарь Отделения энергетики, машиностроения, механики и процессов управления РАН, директор Института высоких температур РАН.

В номере:
- Своевременное формирование рыночных институтов должно отделить естественно-монопольную и конкурентную части и провести либерализацию в полном смысле этого слова. Стр. 31.
- Опасный кабель и провод Вам предложат и в гипермаркете, и на ярмарке, этим не брезгуют и «престижные» дилеры. В ущерб интересам потребителей возник нечестный бизнес. Стр. 48.
- Растущая разборчивость потребителей заставила производителей КРУ приступить к выпуску новых продуктов и модернизации старых. Даже давно известные ячейки сегодня имеют совсем другую начинку, нежели прежде. Стр. 88.

Скачать Рынок электротехники №2 (февраль 2012)