Artdoc Photography Magazine – 24 June 2022

Название: Artdoc Photography Magazine – 24 June 2022
Издательство: Artdoc Photography Magazine
Год издания: 2022

В журнале Artdoc Photography Magazine вы найдете статьи о фотокультуре, истории фотографии, новости о фотографии и вдохновляющие интервью с фотографами современного искусства и фотографами-документалистами со всего мира. Вы также найдете подробную информацию о таких мероприятиях, как фотофестивали, фотовыставки и открытые конкурсы для современных фотографов.
Artdoc предлагает огромный список фотокниг и теоретических книг о фотографии. Кроме того, на странице ресурсов вы найдете подробную информацию обо всех фотомузеях по всему миру, а также о крупных фотогалереях, список фотофестивалей, наград и издательств. Artdoc - это центр для всех современных фотографов и всех, кто интересуется самым многообещающим искусством современности.