Total Escape №32 2016

Автор: klot85 от 20-01-2017, 11:34, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ГУМАНИТАРНЫЕ

Название: Total Escape
Издательство: Total Escape Ltd
Год: 2016
Номер: 32
Страниц: 116
Формат: PDF
Размер: 27,31 МБ
Язык: русский

Журнал Total Escape уже стал первым информационным журналом о культурном отдыхе и туризме. Total Escape это журнал с полезным и интересным контентом и оформлением в стиле luxury и high класса. В номере - Uraban-Trip, Европейские столицы, Дубаи - курс на восток, Южная Америка и Лапландия.

Я всегда с нетерпением жду выхода следующего номера журнала. Но только не осеннего! Мой любимый сезон —лето. К сожалению, пролетает оно каждый раз всё быстрее и первыми холодными днями напоминает: вот и еще один год прошел. За длинным нескончаемым летом я готова бежать, лететь на самолете, ехать на поезде — всё для того, чтобы с ним никогда не расставаться. Мой друг говорит, что для путешественника нет ничего невозможного и что лето можно купить за деньги. Я смеюсь, но знаю, что он прав.
Этот номер в ваших руках даже в декабре запросто станет жарким и горячим, если вы откроете его на страницах материала о лучших островных курортах Мальдив, Сейшел и Маврикия. Экзотическая кухня, легендарные поезда и невероятные природные чудеса Южной Америки — в рубрике Ways & details. А рубрика Luxury travel в этот раз по-настоящему сказочная — тут вас ждет романтическая свадебная церемония на озере Комо и маэстро цветов Джефф Летам из FOUR SEASONS GEORGE V Paris.

Скачать Total Escape №32 (октябрь-декабрь 2016)








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.