Компьютеpные инстpументы в обpазовании №1 2021

Автор: Romanych от 28-09-2021, 19:24, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » КОМПЬЮТЕРНЫЕ

Компьютеpные инстpументы в обpазовании №1 2021Название: Компьютеpные инстpументы в обpазовании №1 (2021)
Издательство: «ЛЭТИ»
Качество: хорошее
Размер файла: 5,0 МБ

«Компьютеpные инстpументы в обpазовании» — Научное направление периодического издания: интеллектуальные информационные системы в образовании, математическое моделирование, информатика и информационные технологии. Миссия журнала: Cпособствовать развитию компьютерных технологий, направленных на продуктивное обучение - поддержку интеллектуальной деятельности обучаемых, прежде всего, в сложных областях интеллектуальной деятельности, таких как математика и информатика. Журнал служит форумом для общения специалистов в области информатики, преподавателей университетов, молодых ученых и студентов, которые интересуются теоретическими основами и преподаванием информатики, приложениями информационных технологий в различных областях.