Linux Magazine USA – January 2023

Автор: pragmatic от 27-11-2022, 13:08, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » КОМПЬЮТЕРНЫЕ

Название: Linux Magazine USA – January 2023
Издательство: Linux New Media
Год издания: 2023
Страниц: 100
Язык: Английский
Формат: True PDF
Размер: 30.9 Мб

Каждый ежемесячный выпуск содержит расширенную техническую информацию, которую вы больше нигде не найдете, включая учебные пособия, подробные статьи по актуальным темам, советы по устранению неполадок и оптимизации и многое другое!

Мы, живущие в мире Linux, уже “некоторое время” знаем, что Linux - это “лучшая Windows”. Но все же – есть люди, которые почему-то не решаются прикасаться к Linux в своей частной среде, на своих ноутбуках и настольных компьютерах. Некоторые из них – по какой-то причине – все еще находятся под впечатлением, что Linux создан только для гиков. Другим, возможно, просто лень менять свою предустановленную операционную систему на незнакомую. И все же другие все еще могут думать, что они могут делать только “скучные вещи” в Linux.

Теперь, более чем через четверть века после изобретения Linux, к счастью, журнал Linux Magazine вновь решил бороться с невежеством с помощью образования. И совсем недавно вышел специальный выпуск ”Начало работы с Linux". Это специальное издание (примерно на 100 страницах!) содержит свежую версию openSUSE Leap 42.3 – в комплект также входит DVD с программным обеспечением.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.