The Complete Windows 11 User Manual - 5th Edition 2022

Издательство: Papercut Limited
Год издания: 2022
Формат: True PDF

Всё, что вам нужно для освоения Windows 11!
С момента своего выпуска в октябре 2021 года Windows 11 быстро стала основной операционной системой для начинающих, средних и продвинутых пользователей компьютеров. Он разработан для того, чтобы раздвинуть границы, охватить повседневную цифровую среду и помочь нам стать ближе друг к другу, чем когда-либо прежде.
Это привносит свежий взгляд вместе с новым мощным кодом под капотом. Все, что вам нужно, чтобы помочь вам двигаться в будущее.
Это руководство поможет вам ознакомиться с новейшей операционной системой Microsoft, предлагая вам что-то новое для изучения на каждой странице и предоставляя вам необходимые знания, чтобы заставить Windows 11 работать на вас. Здесь вы найдете руководства и советы, откроются секреты операционной системы, а ваше понимание того, как все работает, поможет вам стать продвинутым пользователем. Итак, давайте погрузимся в Windows и начнем укреплять вашу уверенность и понимание этой довольно замечательной операционной системы.