Food & Home Entertaining March 2018

Название: Food & Home Entertaining - March 2018
Издательство: CTP Limited
Год издания: 2018

Самый авторитетный и надежный продовольственный журнал в Южной Африке вдохновляет профессионалов, домохозяек, кулинарных студентов и любителей продуктов питания. Даже самые изысканные блюда становятся доступными для читателя, и для всей семьи никогда не бывает недостатка в комфортных продуктах питания. Food & Home постоянно знакомит читателей о тенденциях, лицах и местах, ресторанах, событиях, гаджетах, местных производителях и направлениях для гурманов.

South Africa's most established and trusted food magazine inspires professionals, homemakers, culinary students and food lovers. Even the most sophisticated dishes are made accessible to the reader, and there’s never a shortage of comfort food ideas for the whole family. Food & Home keeps readers up-to-date on trends, faces and places, restaurants, events, gadgets, local producers and gourmet travel destinations.