Домашний повар №1 2019

Издательство: Кардос
Год издания: 2019 Январь
Номер: 1 "Завтраки"

Домашний повар - замечательный кулинарный журнал, каждый из выпусков которого посвящен определенной тематике. В журнале собраны не только рецепты, но и различные советы и небольшие секреты от поваров. Тема нового выпуска: Завтраки.
Каждому человеку необходим полноценный завтрак. Ведь именно он определяет, насколько хорошо и результативно пройдет наш день, каким будет наше самочувствие, а нередко и настроение. В выпуске вы найдете калорийные и малокалорийные блюда, приготовленные из доступных продуктов. Также на страницах журнала вы найдете много полезных советов на все случаи кулинарной жизни. Готовьте с душой и удовольствием!