Школа гастронома. Коллекция рецептов №8 2018

Издательство: ИД Гастроном
Год / месяц: 2018 / Август
Номер: 8

"Коллекция рецептов" - специальный проект журнала "Школа гастронома", журнал пошаговых мастер-классов с подробнейшим поэтапным описанием приготовления блюда. Каждый шаг на пути к кулинарному шедевру иллюстрирован цветными фотографиями. Тема выпуска: Вкусные блюда для людей с диабетом. В этом номере представлены рецепты для тех читателей, у кого диабет. Из этих рецептов, просчитанных по белкам-жирам-углеводам и проверенных специалистами, легко можно составить меню на весь день. Это меню сбалансировано, полезно - и конечно же вкусное! Много овощей, достаточное количество легкого животного белка, травы, специи, немного «правильных» долгих углеводов и даже сладости - но, разумеется, только разрешенные! А еще постоянные читатели с диабетом делятся своим личным опытом. Будьте, пожалуйста, здоровы!