Любимые блюда № 1 СВ 2019. Согревающие блюда

Автор: Tetyanka_ от 17-11-2022, 01:45, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » КУЛИНАРНЫЕ

Название: Любимые блюда
Номер: № 1-СВ, 2019
Изд-во: ПП "Арт-Комплекс"
Страниц: 50
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 54,29 Мб

Журнал "Любимые блюда" - это проверенные рецепты от опытных хозяек, полезные советы на все случаи жизни, рекомендации диетологов по здоровому питанию.
Данный номер - спецвыпуск "Согревающие блюда": рецепты самых уютных блюд. Вместе теплее!
В н о м е р е:
Горячие советы * Горячие закуски: пицца-конус, сырное суфле, маффины из спагетти с фрикадельками, тарталетки с овощами,... * Теплые салаты * Питательные супы * Согревающие основные блюда: чили кон карне с фасолью, паста с колбасками в томатном соусе, тушеная капуста со свиными ребрами и черносливом, равиоли из говядины, жаркое из куриной печени, отбивные в тесте с сыром и шпинатом, ... * Теплые десерты: шоколадно-апельсиновое фондю, карамельный фондан, шоколадный пудинг с лесными орехами, бананово-грушевый крамбл * Готовим в микроволновке: шоколадный кекс в чашке * 7 напитков для холодной зимы: чай масала, цикорий с ароматом кокоса, австрийский горячий шоколад и др. *
Наконец-то пришла зима. Снег и морозец... Самое время уютных домашних блюд. Наслаждайтесь согревающими и вкусными рецептами вместе с нами. Это время, когда истинные гурманы знают и умеют, как согреться теплом специй, пряностей и разжечь в себе огонь энергии и радости жизни. В этом спецвыпуске собрана часть рецептов, которые добавят в вашу зиму жгучих градусов. Не бойтесь экспериментов и в привычные блюда добавляйте согревающие специи: к мясу – паприку, горчицу, хрен, имбирь и чили, а в горячие коктейли – мускатный орех, корицу, мед и кардамон. Только будьте осторожны - убедитесь, что у вас нет противопоказаний к употреблению отдельных ингредиентов в таких блюдах. Детям, к слову, их вообще давать не стоит. И тогда по прогнозу: этой зимой, или холодной и сырой осенью, вам будет тепло и даже жарко!
Приятного аппетита!!

DOWNLOAD:







Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.