Школа гастронома. Коллекция рецептов №1 2019

Издательство: ИД Гастроном
Год / месяц: 2019 / Январь
Номер: 1

"Коллекция рецептов" - специальный проект журнала "Школа гастронома", журнал пошаговых мастер-классов с подробнейшим поэтапным описанием приготовления блюда. Каждый шаг на пути к кулинарному шедевру иллюстрирован цветными фотографиями. На пороге Новый год и Рождество, а какие праздники без традиционной «мясной тарелки» и разных чудесных закусок с колбасами, колбасками и сосисками? Редакция журнала «Коллекция рецептов» очень любит Новый год. И у нас всегда есть множество интересных новых идей для праздничного стола. В этом году мы объединились с нашими партнерами и друзьями, компанией ***, и подготовили для вас по-настоящему яркий номер - чтобы вам захотелось приготовить буквально каждое блюдо! Праздники будут длиться 9 дней, так что как раз все успеете. С Новым годом!