Добрые советы. Люблю готовить! Спецвыпуск №5 2021 (Украина)

Автор: Malinka от 24-04-2021, 07:14, Коментариев: 0

Название: Добрые советы. Люблю готовить! Спецвыпуск
Издательство: Бурда
Год / месяц: 2021 / Май
Номер: 5 "Пасхальное меню"
Язык: русский, украинский

Журнал о вкусной еде, не похожий на другие кулинарные издания. Весна, как только перехватит права у зимы, берется наводить свои порядки - зальет солнцем все углы-закоулки и вынуждает хозяюшек затевать генеральную уборку. И ведь не поспоришь, потому что скоро Пасха, к этому дню все должно быть в идеальном порядке. Но что бы там весна ни удумала, вы все равно найдете время основательно продумать пасхальное меню, решить, чем удивите родных за праздничным завтраком. Вам какие куличи больше по душе - традиционные или обновленные? А мясо как будете запекать? И что подадите к нему? Может, какой-то особый напиток?.. Впрочем, не отвлекайтесь, потакайте чистюле весне. Нужные рецепты, проверенные и выверенные, мы уже для вас собрали.