Инженер. Арктика №1 2022

Автор: Romanych от 8-05-2022, 13:41, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ

Инженер. Арктика №1 2022Название: Инженер. Арктика №1 (март 2022)
Издательство: МГТУ им. Н.Э. Баумана
Качество: хорошее
Размер файла: 5,0 МБ

«Инженер. Арктика» - В 2011 году мы начали выпускать этот журнал, чтобы на примере конкретных проектов, предложений, мероприятий на его страницах показывать роль МГТУ, как интеллектуального центра, вносящего свой вклад в формирование инновационного климата в стране. Хотелось, чтобы этот журнал стал активным игроком на существующем информационном поле, показывая именно инновационную сторону всей деятельности Университета, включая структурные преобразования, образовательный процесс; создание механизмов, способствующих разработке инновационных продуктов на базе университета; рождение новых идей и их реализацию; развитие человеческого капитала. МГТУ им. Н.Э. Баумана — динамичная структура. Очень важной представляется интерактивная составляющая в нашей деятельности. Мы стремимся, чтобы издание стало площадкой для дискуссий творческих людей, обмена идеями и передовым опытом.