Санкт-Петербургский университет. Спецвыпуск №1 2022

Автор: Romanych от 30-06-2022, 20:26, Коментариев: 1

Категория: ЖУРНАЛЫ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ

Санкт-Петербургский университет. Спецвыпуск №1 2022Название: Санкт-Петербургский университет. Спецвыпуск №1 (январь 2022)
Издательство: Санкт-Петербургский университет
Формат: True PDF
Качество: хорошее
Размер: 10,8 Mb

«Санкт-Петербургский университет» - это полноцветный научно-популярный журнал, большое внимание в котором уделяется графической подаче информации. Журнал в доступной форме рассказывает о фундаментальных и прикладных научных исследованиях ученых, результатах работы специалистов СПбГУ в качестве экспертов, о новых образовательных программах, уникальном оборудовании, современных лабораториях и ресурсных центрах, книгах, учебниках.

• комментариев
  • публикаций
1 июля 2022 10:28

viktorkumar2

• Группа: Читатели
  • Регистрация: 15.02.2020
  • Статус: Пользователь offline

Благодарю за это хорошее издание СПбГУ.

А вот очень бы хотелось найти вот это: Легенда об охотнике и паре голубей. Извлечение из Махабхараты. Глоссарий. Коссович К. СПб. «Типография ИАН». 1859
Искал в сети, но нашёл только Глоссарий.