City magazine №20 2016

Автор: klot85 от 20-01-2017, 12:12, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Название: Cyty magazine
Издательство: ООО "Сити Мэгэзин"
Номер: 20

Cyty magazine - издание для успешных городских жителей. Идеи и советы по управлению семейной собственностью и личным капиталом, варианты эффективной и комфортной организации домашнего и рабочего пространства в условиях мегаполиса, активный и здоровый образ жизни, все новое, что стоит попробовать — таковы основные темы, поднимаемые на страницах Cyty magazine.

В номере:
Наконец-то начинается сказочная снежная пора, и вы, наши читатели, вооружившись горнолыжным и сноубордическим инвентарем, отправляетесь покорять «синие», «красные», а порой и «черные» трассы. По каким склонам доведется спуститься с небес на землю на этот раз?
Ответить на вопрос поможет серия материалов в разделе «Путешествуй», где вы познакомитесь с обзорами люксовых отелей и курортов с олимпийской историей. О редко встречающихся и дорогих породах кошек — као-мани, эльфе, американском кёрле и др. — рассказывается в разделе «ЖИВИ», который целиком посвящен мяукающим питомцам.
«Бизнес на руинах» — так вкратце можно озаглавить серию материалов в разделе «Управляй». Антикризисные менеджеры авторитетно рассуждают о том, какую выгоду способна принести покупка бизнеса-банкрота, чем привлекателен редевелопмент зданий и когда спасение утопающей компании не дело рук ее топ-менеджеров.
Авторы Cyty magazine вместе с экспертами из мира бизнес-коучинга исследовали тренды и новые форматы корпоративного обучения и поразмышляли о том, зачем крупным корпорациям и небольшим организациям привлекать внешних консультантов. Названным темам посвящен раздел «Работай».
Книги — неотъемлемая часть нашей жизни. Вряд ли с данным утверждением кто-то будет спорить. Новинки от издательств, рекомендации по организации домашней библиотеки, интересные аксессуары и гаджеты для чтения — все это вы найдете в разделе «Отдыхай».

Скачать Cyty magazine №20 (ноябрь-декабрь 2016)