Father №2 2015

Автор: klot85 от 28-01-2017, 20:33, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Название: Father
Издательство: Fedorov
Год: 2015
Номер: 2
Страниц: 73
Формат: PDF
Размер: 23,51 МБ
Язык: русский

Наш ежегодный журнал о бизнесе и творчестве. Мы верим, что в мире есть люди, которые его создают Father’ы. Их достаточно легко распознать по энергии, внутренней силе и стремлению двигаться вперёд. Каждый из таких творцов является родоначальником своего предприятия, своей рок-группы, своего арт-проекта. Журнал Father об этих людях и для этих людей.

В номере:
Философский разговор с Владимиром Клинко: о конфликте Логики и интуиции, мечтах и сильных чувствах, об эффективной благотворительности и планах чемпиона на пенсию.
Зачем нужен бренд компании, работающей на b2b-рынхе? Владелец "Дальнобоя" Олег Шуляк знает это лучше, чем кто-либо другой.
Ольга Гуцлл создала два очень разных бизнеса — производство машинного масла и продажа ювелирных украшений. Нестандартные правила жизни и бизнеса очень интересной женщины.
Зачем компания поглотила дружественное digital-aгентство Escape. Интервью с Андреем Фёдоровым о трендах цифрового маркетинга.
Известный немецкий бизнес-тренер Габрнэлла Швайнбергер рассказывает, как надо мыслить, говорить и действовать женщинам, чтобы преуспеть в мужском бизнесе.
Дизайнеры Маша Норазян и Илья Павлов побывали на Лондонском фестивале дизайна. Что посмотреть, кого послушать и где отдохнуть на крупнейшей в мире выставке прикладного искусства.

Скачать Father №2 (июль 2015)








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.