Энциклопедия Таро №1 2014

Номер: 1
Формат: PDF/JPG
Размер: 23,0 МВ
Издательство: ООО «Ашет Коллекция»
Качество: нормальное

Энциклопедия Таро - журнал, включающий в себя полный курс обучения искусству Таро, а также уникальная возможность собрать коллекцию самых ценных и редких колод мира. Красочные и информативные журналы поведают всё о таинственном мире Таро, об истории, методах работы и толковании карт, о наиболее популярных способах гадания, о символике и значимости самых разных колод.
Журналы разделены на следующие 7 разделов.
1. Работа с Таро. Из этого раздела вы узнаете о том как научиться интерпретировать Таро: как трактовать значения карт, какие колоды выбирать, и какие методы гадания использовать.
2. Знакомство с Арканами. В разделе вы найдете: значения, ключевые слова, символы и описание всех карт.
3. Расклады для гадания. Этот раздел познакомит вас с различными видами раскладов и расположения карт.
4. Интерпретация Арканов. В этом разделе даются примеры гадания с ответами на часто задаваемые вопросы.
5. Таро в мире. Раздел об истории Таро и описание самых значимых колод мира.
6. Мастера Картомантики. Этот раздел расскажет о работах и мыслях известных людей.
7. Библиотека Картомана. Презентация всех колод из коллекции Энциклопедия Таро.

В первом номере:
Знакомство с Арканами: первые шаги в мире Таро.
Тысяча ликов Арканов: характеристика Арканов и их интерпретация.
Значение карт Таро: Основные Значения и Ключевые слова, общие для всех Арканов.
О - Дурак в Энциклопедии: первое подробное описание карты Таро.
Первые шаги: техника использования карт Таро, Расклады.
Линия времени: пример гадания для начинающих с использованием Таро Висконти.
Постановка вопроса к Таро: правильная формулировка вопроса для получения четкого ответа.
Миниатюра старинных Ломбардийских Таро: история создания Таро мастерами итальянского Возрождения.
Золотое Таро Висконти: загадки старейших в мире колод.