Энциклопедия Таро №9 2014

Номер: 9
Формат: PDF/JPG
Размер: 40,3 МВ
Издательство: ООО «Ашет Коллекция»
Качество: нормальное

Энциклопедия Таро - журнал, включающий в себя полный курс обучения искусству Таро, а также уникальная возможность собрать коллекцию самых ценных и редких колод мира. Красочные и информативные журналы поведают всё о таинственном мире Таро, об истории, методах работы и толковании карт, о наиболее популярных способах гадания, о символике и значимости самых разных колод.
Журналы разделены на следующие 7 разделов.
1. Работа с Таро. Из этого раздела вы узнаете о том как научиться интерпретировать Таро: как трактовать значения карт, какие колоды выбирать, и какие методы гадания использовать.
2. Знакомство с Арканами. В разделе вы найдете: значения, ключевые слова, символы и описание всех карт.
3. Расклады для гадания. Этот раздел познакомит вас с различными видами раскладов и расположения карт.
4. Интерпретация Арканов. В этом разделе даются примеры гадания с ответами на часто задаваемые вопросы.
5. Таро в мире. Раздел об истории Таро и описание самых значимых колод мира.
6. Мастера Картомантики. Этот раздел расскажет о работах и мыслях известных людей.
7. Библиотека Картомана. Презентация всех колод из коллекции Энциклопедия Таро.

В номере:
ВАРИАНТЫ ТОЛКОВАНИЯ ПЕРЕВЕРНУТЫХ КАРТ: обогатить толкование с помощью перевернутых карт.
VIII - Сила: подробное описание восьмого Аркана Таро.
«УНИВЕРСАЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ»: спокойный Расклад, совместимый с техникой “Интуитивное Толкование”.
КАК МЕНЯ ВИДЯТ ДРУГИЕ: Таро помогает Кверенту понять, какое впечатление он производит на окружающих.
ТАРО И ЖИВОТНЫЕ: Таро и мир животных. Спиритуальность и воображение.
МАГИ ОРДЕНА “ЗОЛОТАЯ ЗАРЯ”: Герметический Орден, который подарил XX веку карты Таро.