VOLO Magazine - Top 20 2014

Автор: pragmatic от 12-06-2018, 19:46, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ


Название: VOLO Magazine - Top 20 2014
Издательство: VOLO Magazine
Год издания: 2014
Страниц: 296
Язык: Английский
Формат: pdf
Размер: 73.2 Мб

VOLO - англоязычный известный журнал, посвящённый искусству фотографии обнаженной натуры - nude art. В его выпусках галереи работ известных фотохудожников из разных стран, которые сопровождаются краткими описаниями творческих биографий и кредо фотографов и их моделей.

В основе художественной фотографии ню лежит влечение, на обнаженные женские формы, с самого начала нашей истории. Эротическое искусство, было включено в архитектуру исторических зданий по всей Европе и Азии и страсть воспламеняется. Эрос вызвал взлет и падение нескольких империй.

VOLO является идеальным пересечением искусства, гламура и секса. Горячие фотографии и видео, которые были сняты в стиле Hi-Fashion, но обеспечивают пряность и гламур распространения. Хотите увидеть, как красивые супермодели выводят её на новый уровень, хотите быть в курсе самых острых и раскрепощенных модных фотосессий в мире (читайте ню), вы попали по адресу. Это модно, сексуально и достаточно безумно, это всё в VOLO.

Журнал VOLO существует с единственной целью - открыть и продемонстрировать самых удивительных художников-фотографов в мире ... и каждый год приносить вам свое искусство. Этот выпуск VOLO объединяет TOP 20 живописных наборов из наших номеров 2014 года.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.