Sunday Sport – 28 10 2018

Название: Sunday Sport – 28 October 2018
Издательство: Sport Newspapers
Год издания: 2018

«Sunday Sport» - британская таблоидная газета, опубликованная Sport Newspapers, которая была основана в 1986 году. В ней печатаются явно смехотворные истории, такие как двухэтажный лондонский автобус, который был заморожен в антарктическом льду, или бомбардировщик Второй мировой войны, обнаруженный на Луне. Защитники газеты указали, что это не должно восприниматься всерьез.

Читайте в номере:

Две школьницы были арестованы и обвинены в заговоре с целью убийства одноклассников в рамках сатанинского ритуала.
Полиция сообщила, что пара учениц, в возрасте 11 и 12 лет, объяснили офицерам, что они поклонялись Сатане, и планировали убить по крайней мере 15 студентов из своей школы.
Они были обысканы офицерами, которые нашли оружие, включая мясницкий нож, резак для пиццы и ножницы.
В ходе опроса девушки рассказали следователям, что планируют выпить кровь своих жертв и "возможно, съесть их плоть".
Обыск произошел после того, как ученик сообщил учителю о возможном нападении в школьном здании средней школы Бартоу во Флориде.
Две девушки поджидали школьников из младших классов в туалете, чтобы они могли потом "напасть на своих жертв", сообщили в полиции.
В заявлении начальник полиции Бартоу Джо Холл сказал, что просмотр мобильных телефонов девочек показал текстовые сообщения, замышляющие нападения.
Офицеры также нашли рукописную записку: "идите в ванную, чтобы убить".