H para Hombres №7 2019

Автор: pragmatic от 2-07-2019, 17:46, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

H para Hombres №7 2019
Название: H para Hombres - Julio 2019
Издательство: Notmusa
Год издания: 2019
Страниц: 108
Язык: Испанский
Формат: pdf
Размер: 50.6 Мб

Para Hombres или Revista H - ежемесячный мексиканский мужской журнал. Как и FHM или Maxim, журнал содержит сексуальные фотографии актрис, моделей и певиц, а также другие темы, которые интересуют мужчин, такие как спорт, здоровье и мода. Он публикуется редакцией Notmusa. Существует также "обнаженное" издание под названием H Extremo, представляя живописные фотографии женщин, иногда с той же актрисой или моделью, которые позировали для регулярного издания.

В этом номере:

Все женские персонажи в комиксах, аниме, манге и видеоиграх очень эротичны. Они пробуждают сексуальное желание, почти невозможное удовлетворить, если бы не косплееры; девушки, которые посвящают своё время и своё тело воплощению всего, что эти фантазийные фигуры представляют в умах всех мужчин, поэтому они боготворят их, что если бы они были такими же, как на экране. Неудивительно, что только хентай и лесбийские видео, костюмы появляются на вершине списков, самые просматриваемые на эротических страницах.
Отвечая на этот вкус, который также является необходимостью, мы представляем этот специальный выпуск со всем, что вам нужно знать о косплее, используя преимущества, мы представляем историю и самую сексуальную сторону одного из лучших представителей жанра в нашей стране, так что наслаждайтесь им, как вам нравится.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.