For Guys Mag - September 2014

Автор: pragmatic от 9-03-2021, 22:38, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Название: For Guys Mag - September 2014
Издательство: Babe Media Corp.
Год издания: 2014
Страниц: 54
Язык: Английский
Формат: True PDF
Размер: 26.6 Мб

For Guys Mag. Австралийский журнал о мужском образе жизни, где речь идёт не только о статьях! Горячие девушки, великолепные женщины, сексуальные фотомодели. For Guys Mag - журнал, на страницах которого размещены фотографии сексуальных женщин, которые сопровождаются краткими описаниями творческих биографий фотографов и моделей.

Мы здесь. Второй выпуск.
Наш первый выпуск был невероятно успешным, и на этот раз мы стремимся сделать ещё лучше для наших преданных и новых поклонников. Мы становимся лучше по мере продвижения вперед.
В дополнение к нашей цифровой и печатной дистрибуции MagCloud мы тестируем платформу Google Play и скоро будем доступны там.
В этом выпуске мы представляем стайку красивых моделей и показываем четырёх горячих, накрашенных чернилами девушек - Кристи Сегин, Эллу Бо, Алисс Николь и нашу девушку с обложки, мисс Джесси Кристин. У нас появился новый писатель, Стасиу Набозный, чью статью о жестокости полиции надо обязательно прочитать. Это может показаться тяжелым тарифом для мужского журнала, но мы утверждаем, что предложение великолепно выглядящих женщин, нераскрытой музыки и серьёзного мнения - это интересное и эклектичное сочетание. Мы надеемся, что вы тоже так думаете.
У нас есть Энтони Рэндалл за камерой и вернувшийся Крис Джозеф со своим последним открытием, Лейли Фигероа, плюс актёры второго плана, работающие в объективе.
Наслаждайтесь и не забывайте обращаться к нам со своими идеями и вкладами.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.