Pink №6 (июнь 2016)

Автор: klot85 от 15-07-2016, 18:44, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Pink №6 (июнь 2016)
Название: Pink
Издательство: "Вавилон"
Год: 2015
Номер: 6
Страниц: 116
Формат: PDF
Размер: 43,57 МБ

Журнал для молодых женщин "Pink" – это новости из мира звезд, это новости моды, это статьи о женской красоте, обзоры новых коллекций дизайнеров с мировыми именами, обязательный гороскоп и многое другое из того, что интересует современную женщину.

На волне настроения победы Джамалы на «Евровидении», похода на концерт гениального исполнителя Benjamine Clementine в Киеве, просмотра сюрреалистического клипа Coldplay «Up&Up» тема музыкального номера становится суперактуальной. Именно в таком приподнятом настроении мы заканчивали подготовку июньского Pink. Как правило, мы страстно ждем лета. Живем мыслями, что вот, наконец, в нашу жизнь ворвется безудержное веселье.
Читаем тексты о похудении, потом ищем купальники, выбираем места для отдыха или пишем списки всего не сделанного за год, дабы в конце концов реализоваться. Но давай смотреть правде в глаза - не факт, что до этого дойдут руки. Поэтому предлагаем сразу запланировать как минимум свой отдых и не провести его в привычном для себя режиме, а уж тем более сократить время, потраченное на гаджеты.

Скачать Pink №6 (июнь 2016)








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.