Playboy USA - Volume 2, Number 8 - August 1955

Автор: pragmatic от 6-02-2023, 20:58, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Название: Playboy USA - Volume 2, Number 8 - August 1955
Издательство: HMH Publishing Company
Год издания: 1955
Страниц: 55
Язык: Английский
Формат: PDF
Размер: 39.5 Мб

Playboy — легендарный журнал для мужчин, основанный в 1953 году Хью Хефнером и его коллегами, выросший в настоящую империю Playboy Enterprises, влияние которой распространяется на все области медиа. Playboy — один из самых известных в мире брендов. Playboy — самый успешный мужской журнал и самый узнаваемый бренд во всём мире. Из месяца в месяц вы можете найти на страницах журнала эротические фотографии самых привлекательных и сексуальных дам от лучших фотографов. Также в журнале Playboy новейшая мужская мода, тенденции, самые эксклюзивные автомобили, самые известные места для путешествий ... и многое другое!

ЕСЛИ ВЫ МУЖЧИНА в возрасте от 18 до 80 лет, PLAYBOY предназначен для вас. Если вы любите, чтобы ваши развлечения были поданы с юмором, изысканностью и изюминкой, PLAYBOY станет вашим особым фаворитом.
Мы хотим с самого начала прояснить, что мы не "семейный журнал". Если вы чья-то сестра, жена или тёща и подобрали нас по ошибке, пожалуйста, передайте нас мужчине в вашей жизни и возвращайтесь к своим хлопотам по дому.
На страницах PLAYBOY вы найдете статьи, художественную литературу, рассказы с картинками, мультфильмы, юмор и специальные материалы, отобранные из многих источников прошлого и настоящего, чтобы сформировать увлекательный букварь, стилизованный под мужской вкус.
Большинство современных "журналов для мужчин" проводят всё свое время на свежем воздухе - продираясь сквозь колючие заросли или плещась в быстрых ручьях. Мы тоже будем там время от времени, но мы не против сообщить вам заранее — мы планируем проводить большую часть нашего времени внутри.
Нам нравится наша квартира. Нам нравится смешивать коктейли и пару закусок, ставить на фонограф немного музыки для настроения и приглашать знакомую женщину для тихой дискуссии о Пикассо, Ницше, Джаксе, сексе.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.