Playboy's Lingerie - January/February 2003

Название: Playboy's Lingerie - January/February 2003
Издательство: Playboy Press
Год издания: 2003

Самой популярной серией специальных изданий Playboy является Lingerie (ранее известная как Book of Lingerie), которая выходит раз в два месяца. Первый выпуск был выпущен под названием "Playboy's Book of Lingerie" в 1984 году. С ноября 1988 года он стал выходить раз в два месяца, а с сентября 2002 года его название было изменено на "Lingerie".

Из списка фаворитов фанатов, свежих лиц, студенток колледжа и подруг по играм, а также благодаря лавине голосований читателей читатели выбрали 20 моделей, представленных в этом номере, в качестве финалисток специального выпуска премии "Модель года". К предыдущим победителям Элли Баггетт и Эми Миллер присоединились 18 других номинантов, чьи выступления вдохновили легионы преданных поклонников. Линии фронта очерчены, и теперь пришло время выбрать сторону и назначить лучшего игрока 2003 года. Правила и процедуры голосования изложены на странице 96, а результаты — и наш победитель — будут опубликованы в нашем выпуске нижнего белья SE за июль/август.