Мой остров №75 (май 2016)

Автор: klot85 от 10-08-2016, 12:02, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Мой остров №75 (май 2016)
Название: Мой Остров
Издательство: Мой Остров
Год: 2016
Номер: 75
Формат: PDF
Страниц: 148
Размер: 55 Мб
Язык: русский

Каждый выпуск журнала Мой остров мы стараемся посвятить какой-то определенной теме, но это не значит, что мы не можем иногда слегка сбиться с пути и отвлечься, что мы и сделали для этого выпуска, просто собрав мозаику из того, что может заинтересовать вас, наши читатели. Весна вообще такое время года, когда очень сложно сосредоточиться и следовать какому-то определенному плану, вокруг столько всего увлекательного и красивого, особенно на Кипре. Все цветет — поля, миндаль, магнолии, акации; бирюзовое море манит, а закатное небо каждый день предстает в новых завораживающих красках.

В мае мы с увлечением будем смотреть финал конкурса «Евровидение», ведь в этом году Россию на конкурсе представит Сергей Лазарев. Накануне этого грандиозного события Сергей признался, что ему безумно повезло с командой и он уверен, что песня, с которой он выступит на «Евровидении», имеет большие шансы на успех. Эксклюзивное интервью с Сергеем читайте на стр. 38.
В этом месяце обложку нашего журнала украсила известная модель Лада Кравченко. Более того, Лада также появилась в модной истории Desert Dream, которую вы найдете на страницах этого выпуска. Работать с Ладой одно удовольствие, ее профессионализм, самодисциплина и целеустремленность впечатляют. Блиц-интервью с Ладой на стр. 35.
Постоянный автор рубрики «Очарованный странник» Алина Русинова предлагает побывать в роли археолога и продолжает начатое в прошлом номере повествование о древних окаменелостях острова. Где их искать и как их распознать, вы узнаете, прочитав статью «Плиоценовые моллюски». Маша Салько подобрала рецепты полезных фруктовых десертов, а Оксана Зубкова назвала жиры, которые помогут нам на пути к здоровью и красивой фигуре. Ольга Панкова рассказала о том, как наши гормоны влияют на результативность тренировок, и пояснила, как добиться оптимальных результатов в построении красивого тела, учитывая особенности женского организма. Надеюсь, вам понравится этот выпуск, и, как всегда, делитесь своими мыслями, впечатлениями, идеями, пожеланиями. Это поможет нам сделать следующие выпуски более интересными для вас.

Скачать Мой остров №75 (май 2016)








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.