Мой Остров №73 (март 2016)

Автор: klot85 от 21-08-2016, 22:51, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Мой Остров №73 (март 2016)
Название: Мой Остров
Издательство: Мой Остров
Номер: 73

В хорошей компании подруг из моего острова за чашечкой кофе или чая всегда можно узнать что-то новое, поде-литься опытом и впечатлениями, приободрить, посекретничать, просто поднять настроение. У нас собралась отличная компания для общения — красавицы, умницы, успешные женщины делятся своим опытом и знаниями с вами, нашими читательницами.

Сегодня журнал Мой Остров расскажет о Екатерине Витебскаой-Мелас. Она высказывает свою точку зрения о воспитании детей «Современные дети: откуда берутся монстры». Маша Салько делится оздоровительными рецептами для поднятия иммунитета. Эксперт по похудению и омоложению Оксана Зубкова подробно описывает весенний детокс.
На излюбленную тему танца рассуждает тренер по фитнесу и пол-дэнсу Анна Гаврилова. Анна утверждает, что занятия танцами способны не только улучшить наш внешний облик, самочувствие и грацию, но и преобразить наше внутреннее самоощущение, став прекрасным источником вдохновения, энергии и самооценки.
О том, какие виды тренировок оптимальны в критические дни, а каких нагрузок стоит избегать, рассказывает инструктор пилатеса Ольга Бровко.
Алина Русинова предлагает взглянуть на «Никосию по-другому», насладиться волшебным миром хамма-ма и прогуляться по тенистым лесным тропинкам к озеру национального парка «Аталасса».
С этого выпуска мы начинаем серию публикаций интервью с успешными бизнес-леди. Первой нашей героиней стала Лилия Самсонова, владелица салона подарков и стильных предметов декора 3F Gallery. Лилия — настоящий пример для подражания, ведь ей удается успешно справляться с управлением бизнесом, ролью жены и матери двух сыновей и всегда прекрасно выглядеть.
Что еще? Ах да, мужчины! О музыке, романтике, творчестве, семье и спорте с нами поговорил лидер группы «Звери» Роман Билык. Красивый мужчина и талантливый воздушный гимнаст Олег Чудан дразнит взор и обещает привезти на Кипр какое-то невероятное шоу.
И конечно же, на страничках разделов «Мода и стиль» и «Красота» вы сможете узнать о новинках косметики, модных тенденциях и чудодейственных косметологических процедурах.

Скачать Мой Остров №73 (март 2016)