CosmoLady №6 (июнь 2016)

Автор: klot85 от 24-08-2016, 22:47, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

CosmoLady №6 (июнь 2016)
Название: Cosmo Lady
Издательство: Редакция журнала «Cosmo Lady»
Год: 2016
Номер: 6
Страниц: 148
Формат: PDF
Размер: 61,46 Мб

Развлекательный журнал CosmoLady созданный для современных женщин, которые ведут активный образ жизни, предпочитают качественные товары и услуги, следят за важнейшими событиями жизни.

Ах лето! Последние годы лето начиналось в мае. Не по календарю, а по погоде. И судя по погоде, в этом соду главным аксессуаром лета будет зонт от CosmoLady. Но всё же хочется верить в лучшее. Поэтому мы выбрали в качестве Must Have летнего сезона 2016 платок — многофункциональный яркий предмет гардероба. Стоит только освоить искусство завязывания и ношения платка, и вы самая современная моднигуя. А еще лето — это сезон фруктово-ягодного детокса и активною отдыха.
Это солнце и море. И стоит позаботиться не только о гардеробе; но и о правильном содержимом косметички. Верно подобранная косметика поможет вам даже вдалеке от дома быть сногсшибательной и обворожительной, а современные продукты домашнего ухода позволят вашей коже выглядеть свежо и молодо, как после спа-ритуала. Выбирайте самое лучшее; и пусть ваш круиз по лету будет незабываемым!

Скачать CosmoLady №6 (июнь 2016)








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.