Shopping Guide №5 (май 2016)

Автор: klot85 от 26-08-2016, 18:12, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Shopping Guide №5 (май 2016)
Название: Shopping Guide
Издательство: ООО «Пульс цен»
Номер: 5
Размер: 35,3 мб

Журнал Shopping Guide поможет вам быть неотразимыми, даст рекомендации, как быть модной и обрести свой оригинальный стиль.

Когда мне было три года, я очень хотела стать зубным врачом или хирургом. В четыре самым большим моим желанием было танцевать, как Майя Михайловна Плисецкая. После того, как я попала в художественную гимнастику, мои мечты поменяли направление — теперь мне было просто необходимо стать олимпийской чемпионкой.
С появлением детей у меня родилось и самое заветное желание: чтобы люди были людьми. Чтобы они чаще задумывались о примере, который подают будущим поколениям. То, как ведут себя малыши, — прямое отражение нашего с вами поведения. Мне по-настоящему не все равно, в каком окружении будут расти мои дети. Мы легко можем уподобиться зверям, бросаться в драки и враждовать, но зачем? Ведь мы люди. Я хочу произносить слова «мир во всем мире» и осознавать, что они стали истиной. Давайте будем любить друг друга и любить эту жизнь, ведь она так прекрасна и так коротка.

Скачать Shopping Guide №5 (май 2016)